返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12手机如何激活执行触控手势
时间:2026-04-23 06:27:21
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,选择“触控”设置选项。
2、在触控设置中,打开“辅助触控”界面。
3、在辅助触控中,把“执行触控手势”选项激活即可。
苹果手机小球怎么设置出来
卡通农场怎么在土地上收割和种植作物?
饿了么外卖如何再来一单呢
微信gif图片不会动
最右APP怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
c照能开什么车
消防知识ppt
内增高运动鞋
失笑散的功效与作用
最减肥的运动
运动会素材
什么是数字电视
炒锅什么材质好
起诉离婚需要什么手续
风水知识
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]