返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智能电视上怎么安装k歌应用
时间:2026-04-23 04:15:01
1、打开智能电视机,连接网络并运行当贝桌面
2、在界面中找到电视必备图标并打开
3、选择百灵k歌打开,也可以在搜索应用中查找
4、打开后就可以点歌了,需要注意的是要在电视上连接麦克风
华为视频怎么绑定腾讯账号?
华为手机怎么关闭自动同步数据
小度智能音响怎么导入酷狗收藏的音乐?
腾讯视频app怎么清理历史记录?
怎么让乐视电视同步播放手机视频?
为你推荐:
百度推广怎么做
honey是什么意思
磨砂牛皮鞋怎么清洗
我的假期生活600字
坐着怎么减肚子
生活需要掌声
清穿之低调生活
消费券怎么领
二级建造师如何注册
鸡汤怎么做有营养
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]