返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么拦截京东商城的营销短信
时间:2026-04-23 11:41:23
1、进入到京东的【账户设置】页面,点击【消息通知设置】选项
2、找到【营销短信】
3、在【营销短信】下面把【京东商城】的开关点击关闭即可
京东怎么关闭接收营销短信
经常收到京东商城营销短信该怎么做
京东广告短信怎么拒收
京东营销短信怎么退订
京东怎么关闭营销短信通知
为你推荐:
手机恢复出厂设置会怎么样
怕冷是怎么回事
怎么更新显卡
瓷砖上的污渍怎么去除
五角星怎么打
小孩鼻子出血怎么回事
感冒头痛怎么办
婴儿推车怎么选
钓鱼怎么调漂
你怎么舍得我难过简谱
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]