返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快点阅读APP在哪关闭画面适应屏幕选项
时间:2026-04-24 19:15:11
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【偏好设置】选项点击进入界面;
3、第三步:
选择下方【画面适应屏幕】选项点击勾选即可关闭此选项。
快点阅读APP画面适应屏幕选项怎么关闭
快点阅读怎么开启画面适应屏幕
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
快点阅读APP怎么关闭画面适应屏幕选项
为你推荐:
便秘的原因和治疗方法
花鲢鱼怎么做好吃
萝卜饼的家常做法
鲅鱼丸子的家常做法
三级大全
绕口令大全爆笑
扁平疣的治疗方法
取名大全
谚语大全
手机壁纸大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]