返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧怎么开启横屏双翻页
时间:2026-05-09 14:16:19
1、进入手机系统,打开唱吧应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启横屏双翻页后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
手机如何进行无线投屏?
手机投屏只投画面不投声音
全民K歌怎么在电视上唱
酷狗音乐怎么全屏播放
全民k歌怎样使用扫一扫功能
为你推荐:
迎春花的特点
三秒胶怎么去除
可以在线看片的网站
怎么设置主页
做什么运动可以瘦腿
公牛插座怎么接
皮蛋凉拌的做法
喀纳斯旅游攻略
凉拌菜怎么做
我的天用英语怎么说
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]