返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
芒果动听APP怎样关闭小听语音助手
时间:2026-04-24 19:55:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【小听语音助手开启】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
芒果动听APP怎样关闭流量播放选项
芒果动听APP怎样开启屏幕常亮
芒果动听APP怎样关闭语音助手选项
芒果动听APP怎样设置定时关闭选项
芒果动听APP怎样关闭“小听”语音助手开启选项
为你推荐:
lg空调怎么样
荆州旅游景点大全
旅游业发展
图片怎么压缩变小
大学生如何理财
无线路由器密码
蒲公英泡水喝的功效
石林在哪里
玻利维亚旅游
大王椰板材怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]