返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千寻陪练如何设置评论开启
时间:2026-04-22 05:56:38
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练设置评论开启成功
千寻陪练怎么打开评论消息提醒
千寻陪练如何设置私信关闭
千寻陪练怎样关停评论提醒
千寻陪练怎样打开评论提醒
怎么停用千寻陪练评论提醒
为你推荐:
手心出汗是怎么回事
猪肝怎么做
头发稀少怎么变浓密
胸痛是怎么回事
脚肿了怎么办
qq怎么加好友
吃多了想吐怎么办
阿玛尼手表怎么样
苹果测距仪怎么用
分手了怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]