返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖你App怎样查看版本号?
时间:2026-04-22 10:44:14
1、第一步:打开抖你App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,找到“当前版本”即可查看版本号:V1.4.5,如图所示。
怎样查看菜鸟APP的版本号?
准了app怎样查看版本号?
怎样查看夸克APP的版本号
怎样查看太平app的版本号?
抖你APP怎么查看版本号
为你推荐:
cf怎么全屏
符号怎么打出来
怀孕一个月怎么打胎
东北大学秦皇岛分校怎么样
买车贷款怎么贷
颈纹深怎么办
烫发发型图片
含有近义词的四字词语
怎么样制作ppt
海尔空气能热水器怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]