返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱读掌阅APP里面怎么设置个人阅读偏好?
时间:2026-04-26 06:58:04
1、第一步,打开手机的爱读掌阅软件,点击下面的设置选项。
2、第二步,点击下面的个人阅读偏好选项。
3、第三步,最后选择阅读偏好,点击下面的开启阅读之旅选项即可。
爱读掌阅怎么查询个人阅读偏好
掌阅怎样设置个人阅读偏好
掌阅APP怎么设置个人阅读偏好
掌阅APP如何设置个人阅读偏好
掌阅APP阅读偏好在哪里设置
为你推荐:
jk制服是什么梗
7月2日是什么星座
抓手是什么意思
什么是低碳生活
兹证明是什么意思
lofter是什么意思
毛肚是什么
佛跳墙是什么菜
什么是事业单位
什么是小数
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]