返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭小米钱包的个性化服务
时间:2026-04-22 19:47:20
1、触击小米【钱包】图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【个性化服务】右侧按钮,由蓝变灰。
5、触击【继续】。
小米手机删除内置应用的方法
小米手机如何刷公交卡
小米手机如何设置小米钱包的按键快捷方式?
小米手机如何设置双击电源键
小米手机如何关闭钱包的个化性服务
为你推荐:
大前锋怎么打
高尔夫怎么样
打火机怎么充气
董卿怎么了
青岛大学怎么样
球蛋白高是怎么回事
cad怎么画圆弧
谢谢英文怎么写
短裤英文怎么写
怎么转换视频格式
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]