返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果iphone手机如何绑定ID
时间:2026-04-22 18:27:45
1、首先我们先在自己的苹果手机上找到设置—Game Center如图
2、找到Game Center点一下Apple ID如图,接下来我们点一下注销,输入我们自己的ID号就可以了!
苹果手机短信怎么发满屏爱心
APP Store怎么管理付款方式?
苹果商店软件更新不了
YY如何查看YY号
苹果支付不了游戏充值是怎么回事?
为你推荐:
心眼小怎么办
孩子感冒鼻子不通气怎么办
痘痘怎么快速消除
ielts怎么读
马眼棒怎么用
横道图怎么画
鸡眼怎么形成的
张飞是怎么死的
ppt怎么设置背景
湖北大学怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]