返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置甜芯麦克风停用
时间:2026-04-23 11:04:51
1、甜芯首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“麦克风”后面的圆点
3、
“麦克风”后面的圆点变为灰色即表示设置甜芯麦克风停用成功
Healer如何停用麦克风权限
怎么停用甜芯麦克风
甜芯怎么停用相机
甜芯怎么停用定位
如何停用甜芯相机
为你推荐:
空调柜机怎么清洗
林黛玉是怎么死的
怎么下载ie浏览器
娃娃鱼怎么养
河南农业大学怎么样
核算方式怎么填
圣象地板怎么样
三角形符号怎么打
怎么看共同好友
qq皮肤怎么设置
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]