返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置iphone朗读内容声音
时间:2026-04-22 14:24:03
1、点进iphone辅助功能界面,跳转到“朗读内容”设置页。
2、在朗读内容设置页,轻触“声音”选项。
3、在声音设置选项页,点击合适的声音就可以了。
iPhone14如何设置朗读内容的声音
如何关闭iphone系统触感反馈功能设置?
iPhone14如何设置切换控制的滑动光标
iphone13pro怎样调整手机文字大小?
iphone手机怎么下载语音控制的语言
为你推荐:
99年的事情瞒不住了什么意思
frog是什么意思
淦是什么意思
句号的作用
猝然而至的意思
暖宫贴的作用
speed是什么意思
行李箱什么材质好
卫校学什么
文章题目的作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]