返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看微信授权了那些应用
时间:2026-05-16 05:00:33
1、打开微信
2、点击右下角我
3、点击设置
4、点击隐私
5、点击授权管理
6、这里出现的都是曾经授权过的应用,如果想删除他们,只需要点击右上角的管理,选中应用删除即可!
如何删除微信好友
支付宝登录记录在哪
王者荣耀怎么更改局内快捷交流
微信如何退出登录?怎么退出微信?
微信中删除微信好友的方法介绍
为你推荐:
什么是京剧
有什么好看的日本动漫
宁静致远什么意思
三反运动
什么星座最有钱
富含维生素a的食物
ture是什么意思
蚂蝗养殖
借条和欠条有什么区别
助听器什么牌子好
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]