返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么改返回键模式?
时间:2026-04-24 09:55:26
1、打开手机设置,点击【桌面】。
2、在桌面里点击【系统导航方式】。
3、在系统导航方式里点击【经典导航键】即可。
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
红米手机怎么开启抬起亮屏
小米手机返回键怎么调出来
小米手机怎么把下面的三个按钮去掉
小米手机怎么设置全面屏默认键盘
为你推荐:
小孩怎么减肥
牙裂了怎么办
干海参泡发的正确方法
身体排毒的最好方法
送爸爸礼物排行大全
产后风湿的治疗方法
心烦意乱是怎么回事
全身瘙痒是怎么回事
盐水洗鼻的正确方法
青鱼怎么做好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]