返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音极速版如何关闭自己的历史观看记录
时间:2026-05-03 04:17:54
1、打开手机,点击抖音。
2、进入后,选择我的功能。
3、如图,此时点击进入更多功能。
4、在更多页面,点击设置功能。
5、进入后,打开通用设置功能。
6、进入后,关闭观看历史记录功能就可以了。
抖音怎么清空观看历史
如何清除抖音极速版全部数据
如何清空抖音的观看历史
抖音浏览记录怎么清理?
抖音极速版如何清理缓存?
为你推荐:
小便有血是什么原因
1991年是什么命
驾照扣分什么时候清零
什么的知识
dear什么意思
什么木头有香味
一直放屁是什么原因
teacher是什么意思
颜控是什么意思
腼腆什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]