返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么举报评论网暴?
时间:2026-05-20 08:37:57
1、打开视频下想要举报的评论,长按,找到举报。
2、打开下方的【谩骂、人身攻击、网暴他人】。
3、描述好举报的理由后点击提交就可以了。
抖音如何查看公示动态
抖音举报有用吗
抖音如何举报主播
抖音怎么举报违规行为
怎么联系抖音客服
为你推荐:
怎么片鱼片
脚出汗怎么办
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
安全模式怎么进入
东革阿里怎么吃
蜜蜂蛰了怎么消肿
希腊字母怎么读
黑眼圈重怎么办
怎么设置自动关机
井冈山大学怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]