返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知到怎么进行大学生身份认证
时间:2026-04-23 06:31:53
1、进入手机的知到软件,点击我的选项。
2、点击大学生身份认证选项。
3、选择认证的大学。
4、最后输入身份信息,进行身份认证即可。
支付宝怎么申请学生认证
剩余除法试根步骤
铁路12306怎么查看自己的学生优惠次数?
对中国的旅游发展哪些认识
支付宝怎么认证大学生
为你推荐:
垂直同步怎么关
怎么设置dns
茶叶减肥
手机蓝屏怎么办
仙剑奇侠传五前传攻略
刺客信条枭雄攻略
外滩攻略
怎么快速瘦腰
减肥晚餐怎么吃
红烧草鱼的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]