返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
作业帮家长/老师模式怎么开启
时间:2026-05-04 17:55:04
1、在App我的界面里点击设置。
2、在设置里点击家长模式。
3、在模式切换界面,点击家长/老师模式。
4、然后输入自己的真实姓名和身份证号,点击立即验证,验证成功后就可以开启家长/老师模式了。
东北秧歌组合一
怎样制作全图型PPT(二)
教师评课用语有哪些
PPT演示技巧—PPT中批量插入图片三种方法
制作袜子娃娃
为你推荐:
怎样做牛肉好吃
冰糖肘子的家常做法
莴苣怎么做好吃
麂皮怎么清洗
瘦肚子和腰的方法
家常菜有哪些
被臭虫咬了怎么办
手机解锁密码忘了怎么办
金昌鱼怎么做好吃
健身用英语怎么说
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]