返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭小爱同学的单击AI键功能?
时间:2026-04-24 17:49:00
1、打开手机,进入设置
2、点击小爱同学
3、点击AI键
4、点击单击AI键
5、切换到暂不设置指令
小米手机怎么添加锁屏画报
小米主题壁纸在哪里删除主题
小米手机如何设置桌面图标大小
miui13怎么设置桌面布局
小米手机负一屏怎么添加支付宝小组件
为你推荐:
什么的脸蛋
太监是割的什么部位
龋齿是什么
bcd码是什么
td什么意思
济南有什么好玩的地方
情人节送女朋友什么礼物好
尿血是什么病
我总在每一个黑夜想你是什么歌
crush是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]