返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机照片怎么设置镜像旋转
时间:2026-04-23 09:22:44
1、打开桌面相册。
2、选择图片。
3、点击编辑。
4、点击裁切旋转。
5、点击镜像翻转后,点击对勾即可。这样镜像旋转照片就完成了。
如何解决小米手机拍照照片都是横着
小米手机照片老是自己转方向
小米长按提取文字功能
在小米手机上怎样设置相机自拍镜像?
小米13拍照教程
为你推荐:
连州旅游
幸福在哪里
花果山在哪里
康辉旅行社旅游线路
草字头加官怎么读
眼睛有黑眼圈怎么办
邢台学院怎么样
淘宝好评怎么改差评
李白是哪里人
泰国旅游攻略购物
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]