返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易新闻app个性化推荐功能怎么关闭?
时间:2026-04-22 13:11:24
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击付瞧阅读设劣惹霸置。
3、点屈秤击个性化设置选项。
4、点击关闭个性化推荐的开关即可。
网易新闻APP怎么关闭个性化推荐
网易新闻如何关闭个性化推荐功能
网易新闻如何打开个性化推荐功能?
网易大神APP如何关闭个性化推荐
网易新闻怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
猪肚怎么洗
sound怎么读
soup怎么读
仓鼠咬人怎么办
糖醋排骨怎么做好吃
产假请假条怎么写
苹果手机怎么改字体
荨麻疹是怎么引起的
扭伤怎么处理
雪蛤怎么吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]