返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭支付宝的积分服务?
时间:2026-05-05 09:53:33
1、在页面右下角当中,点击上方的支付宝会员。
2、然后点击页面右侧的领取积分。
3、点击页面右下角的个人中心。
4、点击进入到设置当中。
5、点击页面下方的关闭积分服务,然后点击关闭按钮即可。
如何删除支付宝账单交易记录
支付宝收款记录怎么删除
支付宝在哪查看资金明细
支付宝的余额收支明细怎么看不到了
ipad如何使用支付宝信用回收呢?
为你推荐:
国家5a旅游景区名单
打卡机怎么设置
刨妇产多久可以同房
东营旅游景点
怎么做寿司详细步骤
三亚景区
刚装修的房子怎么除甲醛
五一旅游景点
股票成交明细怎么看
感冒可以吃鸡蛋
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]