返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在粉笔四六级App中填写自己所在学校
时间:2026-04-22 08:26:24
1、
点击头像
选择打开粉笔四六级中的头像。
2、
点击我的学校
在界面点击上方我的学校选项。
3、
填写内容
在界面填写内容后保存,即可实现在粉笔四六级App中填写自己所在学校了。
粉笔四六级怎么彻底注销账号?
怎么开启粉笔四六级夜间模式
粉笔APP中怎么修改密码
粉笔四六级怎么开启课程推荐
粉笔四六级怎么打开打卡提醒?
为你推荐:
个人简历怎么写最好
肉包子馅做法大全
为什么要入党
圆茄子的家常做法
体温计怎么看
腿抽筋怎么办
基金怎么买
鼠标灵敏度怎么调
莱昂纳多为什么叫小李子
鱿鱼干怎么做好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]