返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP如何把购物车商品移入收藏
时间:2026-04-22 22:17:57
1、
点击购物车功能
打开手机上的京东APP,点击右下角的购物车功能。
2、
点击编辑图标
在购物车里面,点击右侧的编辑图标。
3、
点击移入收藏
勾选要操作的商品,点击下面的移入收藏即可。
怎么在京喜购买清仓特卖商品?
怎么在微信视频中设置美颜效果?
oppo微信可以美颜吗
家里怎样储存螃蟹
如何做好企业的网络营销?
为你推荐:
四史指什么
一本正经的意思
vb2的功效与作用
图腾是什么意思
番茄的作用
什么人最不怕冷
情何以堪是什么意思
什么是凸四边形
做外贸需要什么条件
弥足珍贵是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]