返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何通过大麦APP的客服进行退款查询
时间:2026-04-22 05:20:48
1、在手机打开“大麦APP”。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击“展开”。
4、进入页面,点击“在线客服”。
5、点击“退款查询”,即可通过客服进行退款查询。
大麦退票怎么退票
大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
淘麦vip会员怎么获得
大麦电子票怎么转赠不了
在大麦网如何退票
为你推荐:
on the way什么意思
香榧坚果的功效与作用
什么样的女人阴道紧
热水泡脚有什么好处
温文尔雅什么意思
西黄丸的功效与作用
什么是工业4.0
秋葵有什么功效
为运动员加油的稿子
蜜蜂的知识
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]