返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼误删宝贝如何申请恢复
时间:2026-05-18 20:58:30
1、
选择帮助与客服
首先开启闲鱼app,在我的页面选择帮助与客服,
2、
发送回收站在哪
然后点击其他问题。发送“回收站在哪”,
3、
完成恢复
最后进入客服回复的“宝贝回车站”入口即可恢复。
怎样知道闲鱼被限流了
闲鱼上怎么标注卖掉了
闲鱼下架的宝贝在哪
闲鱼超过50个宝贝怎么发布
如何查看闲鱼里卖出的商品记录
为你推荐:
海水淡化的方法
慢性荨麻疹怎么治疗
晚上睡觉磨牙是怎么回事
怎么恢复删除的文件
苹果酱的家常做法
ppt目录怎么做
治疗感冒
电信怎么查套餐
海参小米粥的家常做法
qq找回密码的方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]