返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货APP如何申请注销
时间:2026-04-22 03:15:34
1、进入识货软件,点击界面右下角【我的】选项。
2、点击界面右上角的【设置】图标。
3、点击界面【账户与安全】选项。
4、点击界面【注销识货账号】选项。
5、最后界面点击【确认注销】来申请注销即可。
识货怎么注销账号
识货APP怎么注销账号
识货APP如何注销账号?
识货app账号在哪里注销
如何注销识货账号
为你推荐:
小米手环怎么连接手机
麻辣豆腐的做法
ipad怎么截屏
我的世界弓箭怎么做
黑豆粥的做法
热可可的做法
果冻的做法
熏鲅鱼的家常做法
椒盐虾的做法
芦笋的做法大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]