返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版陌伴如何向客服发送消息?
时间:2026-05-08 22:18:52
1、
点击我的
打开陌伴app后,点击我的。
2、
点击联系客服
在个人主页,点击联系客服。
3、
发送消息
打开联系客服页面,输入信息后,点击发送即可。
安卓版陌伴如何查看好友资料?
在哪查看陌伴绑定的手机号码
陌伴怎么关闭消息铃声通知功能
陌伴APP怎么清除所有消息记录
陌陌app如何开启”屏蔽手机联系人“功能
为你推荐:
焖米饭的做法大全
鱼肚的做法
空气炸锅怎么用
医疗保险网上怎么缴费
蒜苔炒鸡蛋的做法
消防证怎么考取需要什么条件
兮怎么读
翊怎么读
阴历和阳历怎么区分
失眠多梦是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]