返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep怎么开启跑步模式
时间:2026-04-21 17:32:19
1、打开手机桌面上keep,点击跑步。
2、选择户外跑,点击开始,在数据记录页面点击开始跑步。
3、跑步完成后可以按暂停结束跑步。
keep如何使用跑步功能?
keep跑步模式在哪里开启
keep软件如何开启跑步?
keep怎么使用跑步功能
keep中如何找到我的运动记录?
为你推荐:
东芝电梯怎么样
snkrs怎么抽签
离婚孩子怎么判
琥珀是怎么形成的
结婚证丢了怎么补办
户型图怎么看
志邦橱柜怎么样
脖子痒是怎么回事
颈复康治颈椎怎么样
逍客怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]