返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么在哪使用碳积分兑换商品
时间:2026-04-22 11:45:56
1、首先在饿了么我的界面,点击碳账户选项。
2、然后点击碳积分后的兑换选项。
3、最后选择商品进行兑换,即可在饿了么使用碳积分兑换商品了。
淘宝APP88VIP会员如何用碳积分兑换商品
饿了么怎么查看碳账单明细
饿了么怎么开通碳账户
饿了么软件怎么查看碳积分兑换记录
饿了么怎么设置开启碳账户?
为你推荐:
怎么拍照好看又上镜
武汉旅游年卡
银行卡怎么取消挂失
韩国后化妆品怎么样
西安旅游景点
碘酒怎么洗
鹅口疮反复发作怎么办
法令纹太深怎么办
5g手机可以用4g的手机卡吗
旅游顾问
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]