返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
36氪app怎么修改个人头像?
时间:2026-04-22 07:41:18
1、首先在手机上打开36氪app,登录个人账户后,点击右上角【编辑资料】
2、进入编辑资料页面后,点击【头像】
3、随后屏幕下方展开菜单中选择【从图库选取】或【自拍】即可上传修改头像了。
怎样关闭36氪app的消息推送
36氪app怎样开启深色模式
极氪APP怎么修改个人资料性别
京东APP怎么修改个人头像
36氪APP怎么设置浮窗?
为你推荐:
青蛙为什么会飞
包子怎么做
绰怎么读
寿司的做法步骤
论文怎么查重
借条怎么写有法律效力
腌辣椒最好吃的做法
oppo怎么截屏
天麻怎么吃效果最好
冰糖雪梨怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]