返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
封面新闻如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 23:18:09
1、进入封面新闻首页,选择我的。
2、选择设置。
3、选择个性化推荐。
4、选择 红色按钮,待显示会的即可关闭。
1、1、进入封面新闻首页,选择我的。
2、选择设置。
3、选择个性化推荐。
4、选择 红色按钮,待显示会的即可关闭。
澎湃新闻如何关闭个性化推荐
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐?
如何开启封面新闻软件个性化推荐机制?
澎湃新闻如何关闭个性化推荐功能
封面新闻如何开启个性化推荐机制
为你推荐:
内脏脂肪怎么减
面条怎么做
一嗨租车怎么样
魔方怎么玩
桃核手串怎么盘红
手机中病毒了怎么清除
怎么祛除老年斑
舌头被烫了怎么办
微信怎么绑定qq
谷丙转氨酶高是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]