返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何查看机身尺寸
时间:2026-05-05 14:03:06
1、
打开软件
2、
进入服务
在软件首页的左侧可以找到。
3、
进入本机
点击手机图标,即可进入。
4、
进入查看设备参数
5、
查看机身尺寸
进入其他参数,即可查看。
华为手机尺寸怎么看
华为手机怎么看屏幕尺寸
怎么查看华为nova9手机屏幕的尺寸大小
手机尺寸在哪里看
华为手机去哪里看自己手机屏幕的尺寸
为你推荐:
辟谷的正确方法
说明方法
油炸糕的做法家常做法
肥肠怎么做好吃
猪肚怎么做好吃
酷狗怎么k歌
生火方法
韵母表怎么读
空心菜怎么做好吃
纸杯手工制作大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]