返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
原迹笔记怎么设置笔记旋转页面度数
时间:2026-04-21 21:01:38
1、先打开进入笔记进入
2、如下,进入编辑界面中,点击右上角的设置图标
3、在设置中心,点击【旋转页面】选项
4、最后,如下,进入旋转页面设置中,选择要设置的旋转页面设置的度数中即可
原迹笔记怎么设置切换图层
原迹笔记在哪查看笔记简介
原迹笔记如何切换笔记标签
原迹笔记怎么设置笔记屏幕常亮
原迹笔记在哪备份笔记
为你推荐:
毛衣搭配
苏州留园简介
重庆武隆旅游攻略
怎么给拼音加声调
百里奚简介
红烧黄花鱼的做法
服装搭配
减肥晚餐吃什么好
泻药减肥
减肥广场舞
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]