返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度AI同步助手如何打开麦克风声音
时间:2026-04-22 04:42:02
1、第一步,打开【百度AI同步助手】就可以找到【设置】按下
2、第二步,就可以进入窗口单击【声音设置】
3、第三步我们往下拉就可以看到【麦克风声音】属性按下开启
iPhone14如何打开麦克风的录制声音
华为手机AI字幕怎么设置麦克风声音
如何测试麦克风有没有声音?
麦克风声音小怎么办?
百度AI同步助手如何开启电脑声音
为你推荐:
尚铭按摩椅怎么样
头皮屑太多怎么办
桌面壁纸怎么换
隐藏分怎么提高
脚肿了怎么消肿
store怎么读
吉利车怎么样
鲁大师怎么跑分
尿血怎么回事
20日均线怎么看
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]