返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-26 10:18:02
1、打开掌阅,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置以后,点击【隐私设置】。
4、在隐私设置内,点击【了解和管理个性化广告】。
5、点击关闭【个性化广告】即可。
掌阅如何关闭个性化广告的
如何关闭掌阅APP的个性化广告
掌阅怎么关闭个性化推荐功能
掌阅怎么关闭个性化推荐
掌阅精选怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
502胶水怎么溶解
柏怎么读
泰国用英语怎么说
何超盈为什么这么胖
瘦身汤的做法大全
孑怎么读
嘎啦的做法
胃疼怎么办
light怎么读
梅菜扣肉怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]