返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查四六级成绩
时间:2026-04-22 12:16:57
1、1.打开支付宝,在上面的搜索栏中输入国家政务服务平台进入页面。
2、2.找到全国大学英语四、六级考试成绩按钮,点击进去。
3、3.最后输入自己的身份信息,点击下面的查询即可。
怎么查四级历史成绩
手机查询四级成绩入口
以前的四级成绩在哪里可以查询
四级成绩怎么查
怎么查四六级准考证
为你推荐:
怎么增加肺活量
怎么治疗脚臭
无线网怎么修改密码
罗马数字怎么打
显卡驱动怎么卸载
黑豆怎么吃好
羊毛大衣怎么洗
youtube怎么上
优点怎么写
韩语姐姐怎么说
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]