返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行更改银行卡预留手机号
时间:2026-05-09 12:01:03
1、首先打开登录建设银行,在我的界面,点击进入【安全中心】。
2、在安全中心界面,点击【预留手机号修改】。
3、最后在预留手机号修改界面,进行更改银行卡预留手机号即可。
怎么更改银行卡预留手机号
建设银行更改银行卡预留手机号
建设银行更改银行卡预留手机号
建设银行更改银行卡预留手机号
建设银行更改银行卡预留手机号
为你推荐:
糖醋带鱼的家常做法
椒盐蘑菇的家常做法
卤猪肝的做法
家常菜的做法大全
苦瓜做法
手把肉的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
香菇排骨汤的做法
粽子的做法和包法
心跳过快怎么办怎么解决
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]