返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启iphone降低高音量功能设置?
时间:2026-04-25 05:25:46
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击声音与触感。
2、然后,点击耳机安全。
3、最后,将降低高音量的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启降低高音量功能了。你学会了吗?
苹果手机怎么调节耳机音效
苹果耳机音量太大怎么办
苹果降噪耳机降噪模式怎么开启
iphone耳机设置在哪里设置
苹果手机怎么开启降低高音量
为你推荐:
星海钢琴怎么样
北方民族大学怎么样
信用卡年费怎么算
怎么消除色斑
短发发型图片女
这个世界怎么了
南京地质博物馆
宁波帮博物馆
word怎么设置密码
团员证丢了怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]