返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12xAI通话在哪里
时间:2026-04-22 12:54:19
1、开启手机拨号页面,点击左下角三条线的图标。
2、选择AI通话。
3、在自动接听右侧设置开启。
4、选择下面的文本,还可以自定义设置开场语。
5、输入进去的内容就可以设置为开场语了。
对信访处理意见不服怎么办
《梦幻诛仙2》天梯挑战 PVP装备获得介绍
小米手机如何设置定时开启护眼模式
如何在北京机场自助办理登机
小米手机如何设置控制中心样式
为你推荐:
营业利润怎么算
脚上长鸡眼怎么办
怎么安装无线路由器
倩碧黄油怎么用
关羽是怎么死的
kenzo怎么读
狐臭怎么彻底去除
移动积分怎么换话费
银行卡被盗刷怎么办
怎么保护眼睛
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]