返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo r11手机触摸时振动设置在哪里打开
时间:2026-04-23 10:15:33
1、第一步
我们选择【设置】软件点击进入;
2、第二步
我们选择【声音与振动】点击进入;
3、第三步
我们选择【触摸时振动开关】点击打开,保存即可。
oppo手机怎么设置加入用户体验计划?
vivo手机怎么退出无障碍模式
opporeno7闪光灯怎么设置
酷狗音乐如何清除消息记录
陌约如何开启座驾特效
为你推荐:
怎么看wifi密码
library怎么读
微信拍一拍怎么设置内容
湿气重怎么调理
鉏怎么读
帅丰集成灶怎么样
绿能电动车怎么样
淘宝店铺简介怎么写
怎么拒绝别人的表白
排卵期出血怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]