返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将抖音推送的广告关闭
时间:2026-04-23 02:09:22
1、打开抖音,进入个人主页后点击右上方【三】图标;
2、进入设置;
3、点击了解与管理广告推送;
4、在这里将【程序化广告展示设置】和【个性化广告展示设置】后方的开关设置为关闭。
电脑老是弹出广告,很烦人怎么办。
爱机清理助手怎么开启悬浮窗
举报恶意手机广告插件的方法?
山西人常吃的豆角焖面是怎么做的?
家居小常识:常见水龙头的几种安装方法
为你推荐:
土地确权是什么意思
会晤是什么意思
212是什么意思
lob头适合什么脸型
送香水代表什么
情人节送什么礼物好呢
横盘是什么意思
约吗是什么意思
专车是什么意思
手忙脚乱是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]