返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改58同城想找的工作内容?
时间:2026-04-23 02:00:20
1、打开58同城APP。
2、点击我的。
3、点击更多。
4、点击去修改。
5、点击求职意向。
6、点击要修改的条目,修改后点击保存即可。
58同城APP如何修改自己的简历呢?
58同城个人中心在哪里找
58同城怎么设置附近职位
58同城浏览过的足迹不想给别人看见怎么弄
58同城设置不让别人看到我的简历
为你推荐:
大中华区什么意思
shirt的意思
左右逢源是什么意思
cheese是什么意思
61祝福语
什么是新三板上市
zero是什么意思
大v是什么意思
抖m什么意思是
什么是二线蓝筹股
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]