返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置听筒和扬声器
时间:2026-04-22 21:59:55
1、首先点击微信进入选择一个好友进入。
2、然后点击一段语音播放。
3、接着贴近耳朵即可切换为扬声器播放。
4、最后离开耳朵即可切换为听筒模式,还可调整声音大小。
魅蓝note6开启闪光灯特效(来电/短信闪光灯提醒)
苹果12promax怎么截图手机屏幕
如何查看好省APP的收藏夹
网上国网如何进入供需平台
iphone支持快充的型号有哪些
为你推荐:
新娘发型图片
酱牛肉怎么做最好吃
男明星发型
凶狠的近义词
问候的近义词
赵丽颖发型
我的世界木炭怎么做
求和公式怎么用
肛门潮湿是怎么回事
金城武发型
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]