返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
节拍器关闭个性化推荐的教程
时间:2026-04-24 08:11:03
1、第一步、打开手机节拍器APP,点击【我的】图标。
2、第二步、进入我的页面,恩董点击【设置】图标。
3、第三步、然后在设置的页面中,将【个性化推荐帮柱鉴菌侮】的开关关闭即可。
节拍器怎么设置个性化推荐?
节拍器撤回隐私协议的教程
节拍器的个性化推荐如何开启
知音节拍器如何开启个性化推荐
咕咚跑步节拍器怎么关闭
为你推荐:
菜花炒肉怎么做
zara怎么读
鱿鱼怎么做
电脑开机密码忘了怎么办
快穿之男神怎么又黑化了
开塞露怎么使用
健康证怎么办理
薏米怎么吃
白带多像水一样流出来怎么办
怎么看淘宝一共花了多少钱
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]