返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何关闭“西瓜视频”使用麦克风
时间:2026-04-23 01:32:41
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“西瓜视频”旁开关图标关闭。
支付宝怎么删除小程序使用记录
canyoufeelme?是什么意思
《盛装》电视剧大结局是什么
PotPlayer视频尺寸调整如何为DXVA-HD
cad制图吃显卡还是cpu
为你推荐:
什么的孩子
i是什么意思
脚踝肿是什么原因
军区司令员是什么级别
花瓶是什么意思
国家专项计划什么意思
肌酐高了会出现什么问题
脚底疼痛是什么原因
三个牛念什么
你把我拉黑你把我删除是什么歌
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]