返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环7久坐提醒的午休免打扰怎么开启
时间:2026-04-24 08:04:47
1、首先打开【Zepp Lite】app,点击我的设备【小米手环7】。
2、进入手环界面,点击【通知与提醒】。
3、接着找到【久坐提醒】。
4、然后找到【午休免打扰】,点击开启即可。
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手环连接微信运动怎么设置
小米手环怎么开启夜间免打扰模式
小米手环连接不上
小米手环消息提醒怎么设置
为你推荐:
汗牛充栋是什么意思
醪糟是什么
犀利是什么意思
长圆脸适合什么发型
什么布剪不断
草字头官读什么
吃葡萄有什么好处
手机app是什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因
2006年是什么年
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]