返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭微视APP个性化广告推荐功能
时间:2026-04-22 06:35:56
1、打开微视APP,在个人主页界面中,点击进入“设置”界面。
2、然后在设置界面中,点击“隐私权限”选项进入。
3、最后在隐私权限界面中,点击“个性化广告”选项进入将其关闭即可。
微视怎么查询收益情况
在百家号中怎么查看自己收藏的商品?
百家号怎么进行直播
怎么注册爱奇艺自媒体功能
视频伪原创详细教程
为你推荐:
英雄联盟fps低怎么办
工作亮点怎么写
黄花鱼怎么做
苹果手机怎么越狱
方差怎么算
老面馒头的做法视频
海带丝的做法大全
芦笋怎么做好吃
德邦物流怎么收费
创维电视怎么投屏
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]