返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团在哪申请退货退款
时间:2026-04-22 00:50:34
1、在美团软件我的订单页面,点击打开对应的订单页面;
2、进入该订单界面后,我们点击申请售后选项;
3、在申请售后界面,我们点击退货退款,然后提交对应的资料就可以了。如下图所示
美团已完成订单如何申请退款
美团怎么退款
美团外卖怎么申请退款
美团申请退款怎么弄
美团订单确认收货了怎么退款
为你推荐:
什么是小型微利企业
什么是三通一平
同归于尽的意思
手机暂停服务什么意思
穿梭的意思
暗度陈仓的意思
什么都没有穿的美女
自缢是什么意思
度娘什么意思
玩游戏用什么手机好
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]